Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 154

0 пользователей, 154 гостя

Нарвский бесплатный каток атакуют воры

Бесплатный каток, залитый для горожан силами Нарвского колледжа Тартуского университета на стадионе возле здания колледжа, начал работать с начала февраля.



Бесплатный каток возле здания НКТУ. Фото из архива "ВП"
Поздновато: для катания остался всего один месяц зимы, но сначала не было нужных морозов, не промерз грунт, а затем морозы ударили такие, что не заводилась техника. С этими трудностями, однако, справились. Но тут пришла новая напасть: стали воровать электрические кабели.
По словам руководителя по проектам НКТУ Владимира Изотова, неделю назад срезали кабель освещения, который проходил по стене здания на высоте 4-5 метров. А буквально в начале этой недели со столба украли сразу три кабеля, находившиеся в одной пластиковой трубке. Вместе с трубкой.
Проблемы были и в прошлом году, когда регулярно выламывали дверь подсобки. Нынче администрация НКТУ установила специальную будку, которую не так просто взломать. Но теперь каток, а вместе с ним и весь стадион, регулярно обесточивают. Однако Владимир Изотов надеется, что покататься на коньках до конца зимы горожане все же смогут.

«ВП»

23.02.2012

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.02.2012 21:23

|


Добавить комментарий