Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 225

0 пользователей, 225 гостей

Актера Александра Пороховщикова сразил инсульт

Народного артиста России Александра Пороховщикова сразил инсульт. Врачи экстренно госпитализировали его в больницу Сеченова на Пироговке. Состояние актера, ставшего известным благодаря роли Кунгурова в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих", остается тяжелым, говорят медики.

"Это случилось сегодня ночью, - рассказал корреспонденту "Yтра" адвокат Пороховщикова Сергей Жорин. - Мне позвонила жена артиста Ирина. У нее шок. Знаете, все эти неприятные события в их жизни последовали одно за другим - сначала Пороховщикову ампутировали палец на ноге, а теперь вот инсульт. Планирую в ближайшее время встретиться в больнице с Ириной".

В последнее время 73-летний актер спорил с родственниками из-за жилплощади. Бесконечные судебные процессы серьезно подорвали здоровье Пороховщикова. В прошлом году у него начались проблемы с сердцем.

Месяц назад с Пороховщиковым также приключилась беда. У него появилась гангрена ступни на фоне диабета. Врачам пришлось ампутировать актеру палец на ноге. Операцию он перенес мужественно.

"Только что звонил сам Пороховщиков из реанимации! Вот это мужик! Звонит и спрашивает, как у меня дела. Улет! Сейчас таких мало. Сам только что с того света вернулся, еле говорит, а беспокоится за других! Я в шоке! Поколение, которое о себе думает в последнюю очередь", - написал тогда в Twitter Сергей Жорин.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.03.2012 21:25

|


Добавить комментарий