Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Пожар на заводе "ЛОМО": на пепелище обнаружены два обгоревших тела

Два сильно обгоревших тела обнаружены на пепелище, образовавшемся на территории бывшего производственного объединения "ЛОМО" в Приморском районе Петербурга. Пол и личности погибших устанавливаются.

Сигнал о пожаре на территории завода "ЛОМО" на улице Оптиков, дом 4, поступил 20 марта в 11 часов 58 минут. Спустя 42 минуты пожару был присвоен третий, повышенный номер сложности по пятибалльной шкале, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ликвидации огня приняли участие 20 пожарных расчетов. Пожар, по данным Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу, был локализован в 13 часов 30 минут.

В трехэтажном производственно-складском здании на территории завода "ЛОМО" горел мебельный цех и кровля здания на общей площади 1300 квадратных метров. Сотрудники мебельного цеха и склада были эвакуированы.

По словам очевидцев, густые клубы черного дыма были видны в районе станции метро "Старая деревня". Из-за густого смога в зоне инцидента значительно ухудшилась видимость. Также был закрыт находящийся по соседству торговый комплекс "Гулливер".













20.03.2012

www.vesti.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.03.2012 17:41

|


Добавить комментарий