Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 168

0 пользователей, 168 гостей

Запершуюся в квартире и неплатившую по счетам КТ жительницу Йыхви отправили на психиатрическую экспертизу

Не выходившую в течение 8 лет из своей квартиры и задолжавшую квартирному товариществу по коммунальным платежам 8500 евро Регину с помощью полиции доставили в больницу для проведения психиатрической экспертизы.

На прошлой неделе передача «Очевидец» показала сюжет, в котором КТ ничего не могло сделать с женщиной, которая закрылась у себя в квартире, не выходила из нее на протяжении 8 лет и не платила по счетам квартирного товарищества. В результате образовался долг по квартплате на сумму в 8500 евро. С женщиной не могли справиться ни КТ, но социальный отдел Йыхвиской волости, ни суд, ни полиция.

Как рассказали жильцы дома, они страдали не только из-за долгов этой женщины, но, поскольку Регина проживала на 4-м этаже, то в отопительный сезон страдали и все три квартиры под ней — должница не выпускала воздух из радиаторов и во всех нижних квартирах в этот период было холоднее, чем в других квартирах дома.

Заходить в квартиру к Регине могла лишь ее помощница, которая раз в неделю приносила ей воду и продукты.

КТ не раз обращалось в суд, суд выносил постановления о принудительном приводе женщины, но полиция отказывалась их выполнять, поскольку считала эти постановления необоснованными.

Надежда Берсенёва
Редактор


29.05.2012

www.rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.05.2012 19:52

|


Добавить комментарий