Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

У Gmail появился русский интерфейс (2) 2972 0

Компания Google продолжает совершенствовать свою почтовую службу Gmail. 1 апреля компания объявила об увеличении емкости ящиков с 1 до 2 Гб, причем на 2 Гб увеличение вместимости не остановилось - ящики в Gmail продолжают расти на несколько мегабайт в день. 1 апреля в Gmail появился и визуальный редактор для работы с посланиями в формате HTML.



Далее
Но на этом апрельские нововведения в Gmail не закончились. На нынешней неделе у этой почтовой службы появилась поддержка 12 "локализованных" версий. Теперь кроме американского английского Gmail поддерживает британский английский, французский, голландский, немецкий, испанский, итальянский, португальский, японский, китайский, корейский и, что особенно приятно, русский языки.

Переключить язык можно в меню Settings, причем при смене языка будет предложено сменить язык и для всех остальных сервисов Google. Правда, в Google честно предупреждают, что некоторые функции пока не локализованы, да и качество перевода иногда хромает. Кроме того, локализация приводит и к изменению пропорций интерфейса Gmail, так как в русском языке, например, слова длиннее, чем в английском. Впрочем, все недостатки в Google обещают изжить в самом скором времени.

compulenta.ru

Интернет Прямая ссылка Добавил: slayer 29.04.2005 04:31

|


Комментарии