Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

1 пользователь, 182 гостя

Vitaly

Нарвские власти призовут к ответу Юку-Калле Райда

Нарвские власти намерены призвать к ответу депутата парламента Юку-Калле Райда, по чьей инициативе на бастионе "Виктория" был вывешен плакат в поддержку осужденных девушек из группы Pussy Riot, за то, что он проигнорировал запрет на проведение акции на территории Нарвского музея, охватывающей в том числе и бастионы.

Как сказал порталу rus.err.ee вице-мэр Нарвы Александр Людвиг, исполняющий обязанности мэра, городская управа недвусмысленно запретила проведение подобной акции на территории Нарвского музея, которая охватывает не только Нарвский замок, но и все бастионы.

"В понедельник, 27 августа, в управе пройдет совещание, на котором будет решено, какие меры город может применить к нарушевшему запрет на проведение акции депутату", - добавил Людвиг.

Напомним, что сегодня, 25 августа, в шесть часов утра группа молодых людей во главе с депутатом парламента Юку-Калле Райдом повесила на бастион "Виктория" плакат в поддержку осужденных в России девушек из группы Pussy Riot.

Александр Людвиг сказал, что он дал распоряжение соответствующим людям снять этот плакат, но специалист приехал на место, когда плакат был уже сорван кем-то из жителей города.

Плакат провисел на стене бастиона около двух с половиной часов, после чего его сбросили вниз сами нарвитяне, возмущенные этой акцией.

Артур Тооман
Редактор


25.08.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.08.2012 17:38

|


Добавить комментарий