Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 135

1 пользователь, 134 гостя

Vitaly

Нарвским предпринимателям расскажут о возможностях электронного правительства

В рамках Недели предпринимательства в Нарве пройдет семинар «Услуги электронного правительства для предпринимателей, проект Egoprise», цель которого повысить осведомленность нарвских бизнесменов о возможностях современного информационного общества в Эстонии и пользе э-услуг для ведения бизнеса.

Семинар носит практический характер. Организаторы семинара — ЦУ «Нарвский Бизнес-Центр» (www.nbas.ee) и Эстонская Академия электронного управления (www.ega.ee) — сконцентрируют внимание участников на следующих вопросах: какие услуги электронного правительства в Эстонии направлены сегодня на помощь предпринимателям, как они улучшают доступ представителей бизнеса к информации и освобождают от бюрократических препонов, почему предпринимателю экономически выгодно пользоваться э-услугами.

Участники семинара будут снабжены конкретными адресами интернет-ресурсов, которые представляют наибольший интерес для действующих и начинающих предпринимателей; будет рассказано, как с ними работать.

На семинаре будет также представлен Нарвский портал деловой активности www.investinnarva.ee. В данный момент этот действующий портал модернизируется в рамках проекта Egoprise.

Участники семинара узнают о нововведениях в работе портала, среди которых — возможность для предпринимателей заполнять документы онлайн, пошаговая дорожная карта по получению разрешения на строительство, организация обратной связи предпринимателей с чиновниками нарвского самоуправления и проч.

Семинар пройдет 5 октября с 11.00 до 13.30 в конференц-зале гостиницы «Нарва».

Информация и регистрация: тел. 359 9044, 359 9083, areng@narva.ee.

Участие в семинаре бесплатно.

Сергей Михайлов
Редактор


03.10.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.10.2012 01:25

|


Добавить комментарий