Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 190

0 пользователей, 190 гостей

Нарвские врачи возобновят забастовку с 15 октября

Врачи Нарвской больницы решили возобновить забастовку с понедельника, 15 октября. В этот день не будут работать 4 врача-специалиста и 9 медсестер.

По словам руководителя Нарвского профсоюза работников здравоохранения Натальи Метелицы, врачи настроены решительно и готовы бастовать до победного конца. Но, несмотря на решительность забастовщиков, без врачебной помощи, если пациенту она будет очень нужна, по словам Метелицы, людей не оставят. Врачи примут и тех пациентов, кого не смогли оповестить заранее об отмене визита.

15 октября не будет работать в стационаре больницы хирурги (кроме детских хирургов) и урологи. Начиная с понедельника, в Нарвской больнице прекратят работу кабинет тамографии, кабинет эндоскопии и кабинет функциональной диагностики, то есть те врачи-специалисты, без которых их коллегам будет сложно выполнять свою повседневную работу. Кроме этого, не будет работать процедурный кабинет в поликлинике на Вестервалли, 15.

Скорая помощь и травмапункт будут работать в прежнем режиме, продолжится прием беременных, детей до 18 лет и онкологических больных.

Нарвские врачи бастовали с 8 по 10 октября, за три дня было отменено почти тысяча приемов и процедур у врачей-специалистов.

Артур Тооман
Редактор


11.10.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.10.2012 13:04

|


Добавить комментарий