Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 168

0 пользователей, 168 гостей

"Академики" уже готовы обучать

Судя по количеству организаций и объединений, представленных в новом буклете «Полезный досуг в Нарве», жителям города есть где развивать свои способности. Данные о себе в первый справочник такого содержания передали около 50 некоммерческих организаций и объединений по интересам. Буклет предназначен для участников инфоярмарки «Академия досуга».

Главное в таком случае, чтобы организаторы полезного досуга имели выход на горожан, а те, в свою очередь, были хорошо информированы о таких возможностях. И на этом благополучном фоне возникали другие клубы, секции, кружки, которых в Нарве пока нет. Вот для этой цели «Виру Проспектом» и был придуман, а теперь активно реализуется проект «Академия досуга».

На инфоярмарке ее участники познакомят нарвитян со своей работой, предложив им необходимую информацию на стендах и продемонстрировав свои возможности через участие в культурной программе. А посетители смогут записаться в студии, спортивные секции и творческие коллективы. Не принявшие решение сразу могут сделать выбор позднее с помощью буклета «Полезный досуг в Нарве».

«Академия досуга» проведет мастер-классы: рукоделия, изготовления цветочных композиций и обучит основам модного танца «сальса». Инфоярмарка будет местом знакомств и установления новых контактов, в том числе и с помощью Стены объявлений «Ищу компаньона». Для представительниц прекрасного пола откроется «Уголок красоты и здоровья», спортивный клуб MyFitness сделает для всех желающих анализ тела. Для удобства посетителей организована работа кафетерия и «Детского уголка». Участие в мероприятии бесплатное.

08.11.2012

«ВП»

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.11.2012 11:12

|


Добавить комментарий