Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 236

0 пользователей, 236 гостей

Полицейский задержал воров в свой выходной

Позавчера вечером констеблю Нарвского отдела полиции Денису Короляку пришлось побороться с преступностью в свой законный выходной. Полицейский задержал предполагаемых угонщиков машины по пути в свой гараж.

Констебль службы охраны правопорядка вечером отправился к себе в гараж, расположенный недалеко от Эстонской электростанции, сообщила пресс-служба Идаской префектуры полиции.

Подъезжая на место, полицейский заметил молодых людей, толкавших легковой автомобиль Ford Sierra. Констебль Короляк решил выяснить обстоятельства и остановился, но молодежь бросилась бежать в разные стороны, заметив приближающийся автомобиль.

Полицейский незамедлительно сообщил о своих подозрениях в центр управления Идаской префектуры полиции. Дежурный связался с владельцем автомобиля, который сообщил, где он припарковал машину.

«После разговора с владельцем автомобиля, сомнений уже не было – подростки хотели угнать машину», - цитирует пресс-служба старшего специалиста центра управления Идаской префектуры полиции Евгения Соловьева.

К прибытию патруля на место происшествия констебль Короляк задержал двух молодых людей, 16 и 17 лет, подозреваемых в угоне автомобиля.


http://rus.postimees.ee/120407/glavnaja/kriminal/14749.php

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.04.2007 08:49

|


Добавить комментарий