Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 145

0 пользователей, 145 гостей

Балтийские виражи

В пятницу в 18 часов на территории Нарвского замка стартует один из крупнейших в странах Балтии байкерский фестиваль Baltik Rand 2007.



Фото Леонида СМУЛЬСКОГО
А в субботу, 30 июня, в 18 часов на Петровской площади намечено проведение мотошоу с участием каскадеров из Санкт-Петербурга. На фестиваль «Балтийский берег», который пройдет 29 июня - 1 июля и маршруты которого охватят еще и другие достопримечательности Северо-Востока Эстонии, прибудут мотоциклисты не только из Балтийских стран, но также из Скандинавии и России. Инициатором проведения в Нарве международного и ставшего уже ежегодным слета любителей покататься на ревущих «Харлеях» и других оригинальных двухколесных машинах является предприниматель Андрей Селиванов. Нарвский фестиваль, поддержанный местным самоуправлением, включен в календарь крупнейших событий мотосообщества на постсоветском пространстве.

Шоу-программа на территории Нарвской крепости пройдет 29 июня с 18 часов до двух часов ночи. В субботу, 30 июня, в 11.30 колонна байкеров начнет движение из Нарвы по маршруту Нарва-Йыэсуу – Йыхви – Куремяэ – Нарва. Намечено проведение экскурсии в Пюхтицком монастыре.

В ходе этого маршрута будет посещение в Ида-Вирумаа страусиной фермы, катание на лошадях, знакомство с эстонской мызой. Также в субботу в 19 часов на территории Нарвской крепости пройдет официальное открытие фестиваля, вечерняя и ночная программы продолжатся до половины первого ночи.

29 июня для посетителей в Нарвском замке шоу-программа, основу которой составит музыкальная часть, вход бесплатный.

Евгений АШИХМИН

www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.06.2007 20:08

|


Добавить комментарий