Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

1 пользователь, 14 гостей

Docent

Четверо мотоциклистов пострадали, один погиб в ДТП

В понедельник в Эстонии зарегистрировали пять тяжелых аварий с участием мотоциклистов. Погиб 18-летний водитель мотоцикла, не имевший водительских прав.

В 21.57 в местечке Мехикорма Тартуского уезда 18-летний Таави на мотоцилке Aprilia из-за неправильно выбранной скорости выехал на пределы дороги и врезался в дерево.

Погибший в ДТП юноша не имел водительских прав, сообщил информационно-аналитический отдел МВД.

В 15.20 в Пярну на перекрестке улиц Ринги и Пикк мотоцикл Honda, которым управлял 25-летний Кристо, врезался сзади в ожидавший зеленого сигнала светофора автомобиль Toyota Avensis, за рулем которого была 35-летняя Кристи. В столкновении пострадал мотоциклист.

В 18.43 в Таллинне на Ранна теэ у автобусной остановки автомобиль Mazda 323, которым управляла 22-летняя Юлия, при повороте налево врезалась в совершавшего обгон 28-летнего Михкеля на мотоцикле Yamaha Fazer.

Пострадавшего мотоциклиста доставили в Восточно-Таллиннскую центральную больницу.

В 20.23 произошла еще одна авария с участием мотоциклиста. На 31-м километре дороги Упа-Лейси на острове Сааремаа автомобиль Nissan Almera, которым управляла 22-летняя Хелен, выезжала со второстепенной дороги и сбила ехавшего по главной 43-летнего Айнара, на мотоцикле Suzuki.

В ДТП пострадал водитель мотоцикла, его оставили на лечении в больнице.

В 22.07 у дома номер 5 на Нарвском шоссе в Таллинне двигавшийся в сторону площади Виру автомобиль Volvo S40, которым управлял 30-летний Хердис, отклонился за пределы своей полосы, чтобы дать дорогу автобусу. В результате этого маневра в соседнем ряду потерял управление 27-летний Алексей, водитель мотоцикла Suzuki TL 1000R.

Водителя мотоцикла, упавшего под автомобиль в ходе аварии, доставили в Восточно-Таллиннскую центральную больницу.

http://rus.postimees.ee/020707/glavnaja/kriminal/18822.php

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.07.2007 15:05

|


Добавить комментарий