Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 196

0 пользователей, 196 гостей

Франкфуртский автосалон 2007: Honda Accord Tourer Concept (1) 2857 0

Компания Honda представила на Франкфуртском автосалоне концепт универсала Accord Tourer, серийное прозводство которого и вывод на европейские рынки планируется примерно на середину 2008 года. Официальная же премьера модели Tourer должна пройти на автосалоне в Женеве, весной 2008 года, где также официально будет представлен и серийный вариант седана.

«Хондовцы» — молодцы! Универсал действительно получился уж очень спортивным и сильнохарактерным. За счёт расширенной базы, специфики массивного дизайна кузова, а также программы мощных и экономически чистых силовых агрегатов (первые в европе выполняют норму Евро5), производителям удалось убедить европейскую публику в том, что данная модель является истенным европейцем, который может занять своё достойное место в среднем классе.

Программа силовых агрегатов может быть такой — два бензиновых объёмом 2,0 и 2,4 л, также как и один дизельный объёмом 2,2 л.

Что касается основных технических данных — они отсутствуют. Honda решила поиграть в прятки и вероятней всего представит всё ближе к официальной премьере в Женеве.




























Фотографии:
— Стрекопытов Иван
— Honda

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.09.2007 12:27

|


Комментарии

  • jemanton

    jemanton 16 сентября 2007 г. 12:40:57 Ссылка

    прикольный акордион :-O:-O:-O

  • Добавить комментарий