Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 42

0 пользователей, 42 гостя

Сборной России пообещали за победу 7 млн. евро (8) 3392 0

За выход в четвертьфинал Евро-2008 руководство российского футбола решило еще больше усилить мотивацию игроков нашей национальной команды.
В случае выхода в четвертьфинал каждый из игроков российской команды получит огромные премиальные.



Как стало известно газете «Твой день», накануне решающего поединка группового турнира чемпионата Европы по футболу против сборной Швеции руководство российского футбола решило еще больше усилить мотивацию игроков нашей национальной команды.
Боссы РФС подняли и без того немалую сумму премиальных за выход из группы — с двухсот пятидесяти до трехсот тысяч евро. Таким образом, в случае выигрыша у шведов, который и обеспечит нам выход в четвертьфинал, каждый из 23 футболистов команды получит на 50 тысяч больше, чем планировалось. А общая сумма премиальных составит почти семь миллионов евро!

Тренер россиян Гус Хиддинк мог рассчитывать на премию до полумиллиона евро. А условия нового личного контракта 61-летнего специалиста предполагают еще и премию в размере миллиона евро за то, что сборная пробьется в финальную стадию чемпионата мира по футболу — 2010, который пройдет в Южной Африке.

Кстати, за выход на Евро-2008 Гус уже положил в свой кошелек восемьсот тысяч евро,пишет topnews.

Напомним, что, как и личный контракт главного тренера, размер премиальных обсуждался долго и трудно.

Перед отлетом из Москвы Виталий Мутко показал проект соглашения наставнику сборной и тот с ним согласился. Но на подготовительных сборах в немецком Роттах-Эгерне вопрос о премиях вновь встал ребром. К счастью, после нового обсуждения и даже привлечения к дебатам Андрея Аршавина и Сергея Семака вопрос все-таки удалось решить.

Теперь, после того как футбольные чиновники увеличили награду нашим игрокам, остается надеяться на то, что футболисты нашей команды осуществят мечту миллионов болельщиков и решат задачу-минимум — выйдут в четвертьфинал чемпионата Европы.

www.mixnews

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.06.2008 11:23

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 18 июня 2008 г. 12:34:48 Ссылка

    :-) будем надеяться и болеть сегодея

  • Crow

    Crow 18 июня 2008 г. 15:25:45 Ссылка

    Сталина на них нет :D проиграли бы - сразу к стенке :-D а не 7 миллионов
    И вот тогда мы бы быи чемпионами европы ;)

  • tony

    tony 18 июня 2008 г. 17:05:15 Ссылка

    to-to ja smotrju pri SSSR u nas bilo vse gorazdo lu4se so sportom ;) soglasen s crow strah namnogo effektivnee deneznogo voznagrazdenija, i eto vezde v zizni mi delaem tolko to 4to libo o4enj hotim sdelatj libo nas prosto tupo ziznj pinaet pod zad i zastavlaet eto sdelatj ;)

  • WesT

    WesT 18 июня 2008 г. 19:03:32 Ссылка

    Т.е. СССР был ведущей спортивной державой, потому что спортсмены боялись наказания за неудачу? Вы че, вообще уже е*анулись что ли?

  • Crow

    Crow 18 июня 2008 г. 21:58:16 Ссылка

    Советские спортсмены играли за бесплатно, они получали такую же среднюю зарплату за свои старания, а сейчас им лимонов 10 дадут в любом случае и им абсолютно пофигу <_< К примеру помните Яшина? как его из за поражения (не по его вине) чуть ли не врагом народа сделали, а в итоге что?! - ноги лишился, умер в условиях никак не похожих на нынешних спортсменов.
    Вобщем, раньше играли за страну, а сейчас за деньги, коли пошёл за сборную играть так и играй на полную, а пешком ходить и из первой лиги умеют, на месте РФС я бы им вообще за их дерьмовые игры ничего не давал, тогда бы точно желание появилось

    этож смех…. из 170 млн человек не найти 11 хорошо играющих. Как то всё поменялось в российском спорте не в лучшую сторону :-(

  • Romario

    Romario 19 июня 2008 г. 0:54:57 Ссылка

    Кров, ты галимый нытик. Если тебя что то не устраивает, то вообще не обращай внимания на российских спортсменов :rofl:

  • Гость

    foje 19 июня 2008 г. 1:49:42 Ссылка

    kak kotjat raskotali…………. da ja bq za 7 ljamoiv… odin vsju komandu pereigral….. posekom i golqi………………… v sovkah rezultat bql… no mog i ese lu4she bqt… eslib dengi plotilib…. a tak vse nashi sporcmenq i u4enqi za ugor ehali!!!!!!!!!!! stoit prizadumaca………..

  • Crow

    Crow 19 июня 2008 г. 15:19:57 Ссылка

    Ромарио иди в жопу, модер мля <_<
    и главное не забудь себе тоже +10 добавить
    учи английский лол

  • Добавить комментарий