Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 205

0 пользователей, 205 гостей

Четверка в полуфинале (2) 2542 0

На соревнованиях по академической гребле во вторник наша парная четверка смогла пробиться в полуфинал.

Неудача, которая постигла наш экипаж в квалификационном раунде, не сломала боевой настрой команды. Тогда эстонской команде не хватило сил на финиш, и путевка в полуфинал досталась нашим соперникам. В итоге потеряв лишний день отдыха, наша четверка в составе Игоря Кузьмина, Аллара Рая, Владимира Латина и Каспара Таймсоо вынуждена была доказывать свое право на продолжение борьбы за медали в дополнительном утешительном заезде.

На этот раз наша команда продемонстрировала свою силу в полной мере. Видимо, кризис, связанный с акклиматизацией, остался позади, и теперь самочувствие наших ребят было отличным. Эстонская четверка финишировала в гордом одиночестве, показав отличное время — 6.01,46. Следом с отставанием на целый корпус финишировали команды Кубы и Чехии, которые также пробились в полуфинал, а вот четверка Словении на Олимпиаде борьбу завершила. Благодаря первому месту наши ребята пробились в полуфинальную группу «А» и теперь стартуют в четверг, 14 августа.

«Сегодня мы решили не повторять ошибок первого заезда и постарались с первых метров выйти в лидеры, — сказал после гонки Игорь Кузьмин. — Усталость, конечно, есть, но надеюсь, что к решающим стартам успеем восстановиться».

Игорь САВЕЛЬЕВ

www.moles.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.08.2008 10:01

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 15 августа 2008 г. 17:13:26 Ссылка

    ай молодца

  • Pikk

    Pikk 15 августа 2008 г. 20:10:24 Ссылка

    в финал не попали

  • Добавить комментарий