Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 154

0 пользователей, 154 гостя

Итальянец отказался от выигранного в лотерею элитного гроба (5) 2985 0

Житель итальянского города Сан Марко, одержавший победу в лотерее, отказался от главного приза - роскошного гроба с подушкой и антикварной медной лампой для чтения. Организаторы лотереи ассоциация Borgo Magna, занимающиеся туризмом в Сан Марко, заявили, что победитель лотереи, имя которого пока не называется, может передать свой приз кому пожелает, сообщает Ananova.

Устроители лотереи также подчеркнули, что гроб у победителя никто не отнимет, и у счастливого обладателя приза есть время на то, чтобы забрать его. В то же время, местные жители просят победителя определиться с судьбой гроба: либо забрать его себе, либо подарить его кому-нибудь.

Житель Сан Марко Винченцо Эспозито в беседе с журналистами заявил, что историю с гробом обсуждает весь город. "Честно говоря, тут полно народу, которые не прочь заполучить роскошный гроб даром - для себя или для родственников. Кому-то это покажется странным, но гробы сейчас стоят дорого, и никто не прочь сэкономить на похоронах".

www.lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.09.2008 14:33

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 22 сентября 2008 г. 17:41:06 Ссылка

    я бы не откозался .С нашими ценами на ретуальными услугами поднявшимися с 6%до 18% все нужно покупать заранее :-D

  • SETI

    SETI 22 сентября 2008 г. 23:51:03 Ссылка

    В любой приличной лотереи выигрыш можно забрать деньгами… зря отказался…

  • Efim

    Efim 22 сентября 2008 г. 23:56:58 Ссылка

    может у этой лотереи призы одни гробы на любой вкус,я бы тоже не отказался забрать приз

  • masjanjka

    masjanjka 23 сентября 2008 г. 12:56:25 Ссылка

    Хороший приз , вот можно зарать и продать 8-)

  • Trendnet

    Trendnet 23 сентября 2008 г. 14:47:17 Ссылка

    Да зафига продавать в подвал поставить и пусть лежит.Видно деньгами не дают приз.Я думаю у них там просто переизбыток гробов и они таким способом их продают.Ведь сумма от проданых билетов там нехилая.А еще такой красивый гроб.можно установить на машину универсал вместо багажника.как ща любят вешать типо дополнительный багажник.Вот .только в гроб ведь больше влезит всякого.Так что гроб вещ универсальная.А умирать в Эстонии не советую.ТАк как родственники влезут в кредиты,чтобы похоронить нормально. :-D Эстонское правительство хочет показать по максимому на сколько оно тупое еще тупее америки.

  • Добавить комментарий