Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

Катрин Сакс: Реакция Запада повергла Россию в шок (3) 2645 0

Катрин Сакс, в рамках визита делегации Социал-демократической фракции Европарламента посетившая Москву, поделилась своими впечатлениями.

Сегодня утром, выступая в эфире передачи ЭТВ Terevisioon, Катрин Сакс рассказала о том, что реакция Запада на грузино-осетинский конфликт повергла Россию и ее жителей в шок.

"Как для российского общества, так и для тамошних политиков большим шоком стало то, как страны Запада отреагировали на российско-грузинский конфликт. Об этом в России говорят все. Я считаю, что этот шок создал в России новую и интересную ситуацию", - заявила госпожа Сакс.

"Мы рассказали о том, как мы видим это ситуацию. Россияне поделились своими взглядами на происходящее. Они, конечно, кардинально отличаются и Россия не может понять, как это Запад отреагировал таким образом", - поделилась впечатлениями депутат Европарламента.

По ее словам, спекуляции об изоляции России не стоит воспринимать серьезно, ведь в экономическом плане многие страны зависят от России.

Сакс также сообщила о том, что в ходе трехдневного визита делегации Европарламента в Москву были затронуты вопросы международных конфликтов, проблемы экономического спада и энергетической зависимости.

Игорь Андреев

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.10.2008 14:33

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 4 октября 2008 г. 16:22:29 Ссылка

    ведь в экономическом плане многие страны зависят от России
    вот так всегда и будет

  • Гость

    Rail 4 октября 2008 г. 19:00:55 Ссылка

    Тетенька обиделась, что Путин ея не принял…. :-D

  • masjanjka

    masjanjka 11 октября 2008 г. 0:47:07 Ссылка

    Когда они все успокоятся на счет российско-грузинского конфликта.Сколько можно ….

  • Добавить комментарий