Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 75

0 пользователей, 75 гостей

Последний полицейский кот Лондона вышел на пенсию (2) 2383 0

Последний полицейский кот Лондона отправляется на пенсию после 11 лет несения службы, сообщает SkyNews.

Белоснежный короткошерстный кот Рейган поступил на службу в лондонский полицейский участок Сноу Хилл в 8-месячном возрасте. В его обязанности входило избавление участка от крыс и мышей.

Первоначально кот-полицейский работал с напарником, котом по кличке Картер. Оба они были глухие с рождения, однако, по словам работников участка, это не мешало им справляться со своими обязанностями. Когда Картер скончался после полутора лет службы, Рейгану пришлось в одиночку бороться с грызунами, живущими в здании участка.

Безукоризненное несение службы снискало Рейгану некоторую славу: он снялся в документальном фильме для телевидения и номинировался на награду по совокупности заслуг. Кроме того, у кота есть своя страница на Facebook.

На торжестве, посвященном уходу кота в отставку, коллеги собираются преподнести ему почетную грамоту. В ней отмечается "мурфессионализм" Рейгана, а также "стопроцентные показатели по задержанию крыс и мышей". Также на церемонии кота-констебля представят его новым хозяевам, родителям одного из офицеров участка.

www.lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.10.2008 22:22

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 22 октября 2008 г. 0:13:02 Ссылка

    Пфу у меня в деревни у бабушке,героев по больше будет чем этот

  • bivenn

    bivenn 22 октября 2008 г. 8:20:39 Ссылка

    :-D

  • Добавить комментарий