Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

1 пользователь, 30 гостей

mani

GTA IV выйдет на PC не раньше декабря (2) 2665 0

Игра Grand Theft Auto IV не выйдет на персональных компьютерах в ноябре текущего года, сообщает IGN. Представители компании Rockstar Games заявили, что PC-версия популярного проекта поступит в продажу не раньше 2 декабря. При этом разработчики не сообщают, что повлияло на их решение перенести выход GTA IV на более поздний срок.



Игра Grand Theft Auto IV не выйдет на персональных компьютерах в ноябре текущего года.
Изначально информация о том, что Rockstar не выпустит Grand Theft Auto IV для PC в обещанный срок, появилась на сайтах торговых сетей GameStop и Amazon. Ранее разработчики обещали, что игра выйдет 18 ноября на территории Северной Америки. На 21 ноября был запланирован европейский релиз.

Напомним, что Grand Theft Auto IV уже вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в конце апреля текущего года. Анонс PC-версии состоялся в августе. Разработчики пообещали, что в игре для персональных компьютеров будет улучшена графика, а также будет доработан многопользовательский режим.

Четвертая часть сериала GTA пользуется огромной популярностью среди геймеров. В первый же день после начала продаж во всем мире было продано 3,6 миллиона копий игры. За неделю Grand Theft Auto IV удалось собрать 500 миллионов долларов. В начале сентября стало известно, что общемировые продажи превысили отметку в 10 миллионов копий.

www.novonews

Игры Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.11.2008 15:10

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 2 ноября 2008 г. 19:07:25 Ссылка

    Вот вэту бы игрушку я бы поиграл с удовольствием,ну надо комп новый покупать,наврятли подойдут требование

  • Trendnet

    Trendnet 2 ноября 2008 г. 20:06:52 Ссылка

    Да это точно.Я уже и забыл про гта на компе.Мне с моим компом даже в Call of Duty Airborn вроде так и то не поиграть,куда там ГТА. :-(

  • Добавить комментарий