Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 48

0 пользователей, 48 гостей

Назван лучший певец по версии MTV (5) 3098 0

В Москве прошла юбилейная пятая премия MTV Russia Music Awards. По ее итогам сразу в трех номинациях ("Певец", "Поп-исполнитель" и "Видео") победил Дима Билан.




Сам Билан назвал эту победу "венцом" и поблагодарил своего продюсера Яну Рудковскую. Билан три года носил звание лучшего артиста по версии MTV, а также был прошлогодним победителем премии в номинациях "Лучший артист", "Лучший исполнитель" и "Лучшая композиция".
Звания лучшего артиста удостоился Сергей Лазарев. "Честно, я не ожидал. Я уже готовился радоваться за другого. Спасибо", - так певец прокомментировал свою победу.

Приз в номинации "Певица" достался певице МакSим. Лучшей группой стало девичье трио SEREBRO. Напомним, именно эта группа представляла Россию на конкурсе "Евровидение-2007", где заняла третье место.

Номером один в номинации "Хип-хоп" стали группа CENTR и Баста. Лучшими дебютантами в MTV посчитали дуэт диджея Smash и Fast Food с клубным хитом "Moscow Never Sleeps". В номинации "Dance" приз получили группа "Дискотека Авария" и диджей Smash. Специальный приз "Легенда MTV" достался девушкам из группы t.A.T.u.

В этом году список номинаций пополнился призом за "Плагиат", коим удостоили Жанну Фриске за песню имени самой себя. По мнению жюри, новый "шедевр" экс-"Блестящей" практически неотличим от одной из песен Пэрис Хилтон. Фриске, разумеется, сомнительный приз забираться отказалась, вместо нее это сделал Филипп Киркоров.

Среди новых номинаций - также "Секс" и "Сеть". В первом случае победу одержала Елена Корикова с клипом "Плохая девочка", во втором - Ноганно с песней "Е... насос". По словам генерального директора канала MTV Россия Алексея Ефимова, приз за "Секс" вручается тому исполнителю, на чью композицию снят самый сексуальный видеоклип. Лидером в "Сети", в свою очередь, становится тот, кто заработал самые высокие рейтинги у слушателей в интернете.

Премия MTV Russia Music Awards учреждена в 2004 г. и является русским аналогом всемирно известной премии MTV Music Awards.



/www.utro.ru

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.12.2008 11:47

|


Комментарии

  • Gashik

    Gashik 6 декабря 2008 г. 12:42:21 Ссылка

    Loh-Это судьба 8-)

  • masjanjka

    masjanjka 6 декабря 2008 г. 15:43:01 Ссылка

    поздравляем :-D

  • sonya

    sonya 6 декабря 2008 г. 16:23:42 Ссылка

    ну если на Russia Music Awards билан лучший, то что стоит говорить про других…. и стот ли вообще :ninzja:

  • Гость

    temabay 7 декабря 2008 г. 11:46:53 Ссылка

    поздравляю! :-)

  • Martinsonic

    Martinsonic 7 декабря 2008 г. 14:38:06 Ссылка

    УЖОС! Хотя какой поп такой и приход 0-.

  • Добавить комментарий