Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

0 пользователей, 30 гостей

Машина застряла в крыше церкви (9 фото) (4) 3273 0

В городе Лимбах-Оберфрона 23-летний водитель на большой скорости не вписался в поворот, его вынесло за пределы дороги, он пролетел 35 метров по воздуху и застрял в крыше церкви на высоте 7 метров от земли. Парень жив, но в тяжелом состоянии.

Рядом с саксонским городком Лимбах-Оберфрона (Limbach-Oberfrohna) 23-летний водитель "Шкоды Октавии" не справился с управлением, вылетел с трассы и, пролетев по воздуху 35 метров, врезался в крышу местной евангелической церкви, передает агентство AFP.


















Причиной происшедшего могло стать многократное превышение скорости. Потеряв контроль над автомобилем на повороте, водитель пробил ограждение и выехал на пологий травяной склон, который послужил своего рода трамплином.

Машина взлетела на высоту около семи метров. Сама церковь, в крыше которой застряла "Шкода", находилась чуть ниже уровня шоссе. Примечательно, что все произошло на глазах полицейских, машина которых остановилась на светофоре.

Водителя "Октавии" извлекли из машины и отправили в больницу. Сообщается, что у него серьезные ранения. Кроме того, проводится экспертиза на наличие у него в крови алкоголя.

Пастор пострадавшей церкви Йоганнес Шуберт (Johannes Schubert) со своей стороны заявил, что тот факт, что человек после такой аварии вообще остался жив, является чудом Божьим. Пастор добавил, что на следующей воскресной мессе он и прихожане будут молиться за его выздоровление.

lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.01.2009 00:51

|


Комментарии

  • goool

    goool 31 января 2009 г. 0:53:49 Ссылка

    нифига себе летун 0-.

  • Efim

    Efim 31 января 2009 г. 2:02:55 Ссылка

    35м летел это чё за скорость была

  • sergey

    sergey 31 января 2009 г. 2:46:32 Ссылка

    главная фота напоминает нашу ратушу - мне так видится

  • PIMPjuice

    PIMPjuice 31 января 2009 г. 2:51:43 Ссылка

    Бэтман :-D

  • Добавить комментарий