Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Чудо: выжить после удара 12-ти см ножом в голову (5) 2821 0

В Китае мужчина, в голове которого находился нож с 12-сантиметровым лезвием, самостоятельно пришел в приемное отделение клиники Университета Цзяотун в городе Сиань.

Одна из медсестёр потеряла сознание, когда 38-летний Вэнь Вэнь (Wen Wen) подошел к ней и спокойно попросил оказать ему медицинскую помощь.

Рентген показал, что лезвие ножа вошло в череп над левым ухом, прошло в полость носа и вышло в ротовую полость. Невероятно, но ни один из крупных кровеносных сосудов и важных нервов не был затронут.

«Он наредкость везучий, - сказал о пациенте один из медиков клиники. - Вэнь Вэнь мог свободно ходить и говорить, и после операции будет совершенно здоров. Один или два сантиметра в другую сторону и, пожалуй, он был бы мёртв».

Как сообщил сам Вэнь Вэнь, свободно отвечавший на вопросы врачей, нож ему в голову воткнул его 76-летний отец, который сразу же после случившегося сбежал из дома. «Я убирался в доме, когда мой отец напал на меня и нанес один удар ножом», - рассказал пострадавший. «Отец старый, но не сумасшедший. Не знаю, почему он это сделал. Но я очень беспокоюсь за него, ведь он, возможно, думает, что у него неприятности и поэтому боится возвращаться назад в семью».

По мотивам Man survives after 12cm knife thrust deep into head

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.02.2009 02:11

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 2 февраля 2009 г. 4:02:18 Ссылка

    0-. :-O вот это фортануло так фортанула

  • bivenn

    bivenn 2 февраля 2009 г. 9:37:35 Ссылка

    вот это жесть :-O

  • Kato

    Kato 2 февраля 2009 г. 13:28:52 Ссылка

    Жизнено важные органы не задеты…

  • Martinsonic

    Martinsonic 2 февраля 2009 г. 18:54:40 Ссылка

    Для страны с таким населением такое событие скорее всего закономерная случайность. Видимо дедуля наконец-то достиг совершенства и смотался в пустоши карму чистить. Ещё бы… Видать не один год старец удары оттачивал и тут такой казус :-D

  • Гость

    Genberi 2 февраля 2009 г. 21:59:02 Ссылка

    вариант:
    а) затрагивать нечего было в голове…
    б) такого варианта нет

  • Добавить комментарий