Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 9

0 пользователей, 9 гостей

Eesti Pank: эстонская крона и банки надёжны (5) 3311 0

Руководитель отдела денежной политики Eesti Pank Юло Каазик советует людям держать деньги в эстонских кронах в банках, уверяя, что курсу кроны ничто не угрожает, и банки Эстонии надежны.

В последнее время люди стали беспокоится за свои деньги, что подтверждается большой активностью, которая наблюдалась в прошлые выходные в пунктах обмена валюты, в результате которой в некоторых из них закончились евро.
«Если целью является сохранить деньги от обесценивания, то есть смысл хранить сбережения в эстонских кронах в банках, так как курс кроны надёжен, кроме того, на действующие в Эстонии банки распространяется государственная гарантия по вкладам в размере до 782 330 крон», - сообщил Каазик в ответ на вопрос, где, на его взгляд, наиболее надёжно хранить сегодня деньги. «Предпочтения людей относительно размещения свободных денег зависят от того, насколько человек готов рисковать, на какой срок он желает инвестировать средства или положить их на депозит, о какой сумме идёт речь», - говорит Каазик.

«Эстонские банки, будучи на сегодняшний день почти полностью интегрированными в рынок банковских услуг Северных стран и их крупнейшие банковские группы, являются сильными и надёжными для хранения сбережений и инвестиций», - подчеркнул Каазик.

www.dv.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.02.2009 02:25

|


Комментарии

  • Fatal1ty

    Fatal1ty 5 февраля 2009 г. 2:28:10 Ссылка

    вранье )

  • sergey

    sergey 5 февраля 2009 г. 15:12:46 Ссылка

    если выразиться точнее ,то ЛПП “ложь ,3.14здёшь и провокация”

  • tony

    tony 5 февраля 2009 г. 18:35:51 Ссылка

    ok esli vranje togda kto vspomnit kogda poslednij raz lopnul estonskij bank? za poslednih 15 let takogo ne bilo… tak 4to ne vizu povoda dlja nedoverija. Vranje eto kada sluhi raspuskajut pro jakobi devalvaciju kroni i narod bezit obmenivatj :D takoe uze 3 raz slu4aetsja pomoemu v etom godu i 4to gde devalvacija? a skolko raz obmenniki uze navar imeli? ;) sna4ala ides menaes navar, potom menaes obratno opjatj navar :D tak i zivem.

  • татарин

    татарин 5 февраля 2009 г. 20:00:50 Ссылка

    Ещё бы руководитель денежной политики Ести банк говорил , что эстонские банки не надёжны. Его бы сразу уволили…

  • Fatal1ty

    Fatal1ty 6 февраля 2009 г. 0:18:27 Ссылка

    У рубля курс падает а кто в ее его удержит :? евросоюз даст нам несколько миллиардов :?))))))))

  • Добавить комментарий