Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 162

0 пользователей, 162 гостя

Британские полицейские 20 минут преследовали гигантского кролика (3) 2677 0

Двое британских полицейских с большим трудом поймали белого гигантского кролика, сообщила The Daily Telegraph в понедельник, 23 февраля.

В городе Кентербери, графство Кент, офицеры полиции Мэтт Джексон и Ясимн Моссадек во время дежурства заметили на дороге странное белое животное, издали напоминавшее собаку. Приблизившись, офицеры увидели гигантского белого кролика. Они решили его поймать, чтобы предотвратить возможное ДТП.

Однако это оказалось весьма непростым предприятием. Офицеры в течение 10 минут пытались схватить животное, но кролик ускользал. Тогда полицейские обратились за помощью к прохожим, и восемь человек согласились участвовать в поимке животного. В итоге на поимку кролика было потрачено около 20 минут.

Вес пойманного животного оказался рекордным: более девяти килограммов. Местный ветеринар Дженни Гудерхэм заявила прессе, что в ее практике такие огромные кролики раньше никогда не встречались. Полицейские назвали животное Крошкой. До сих пор не установлено, откуда сбежал кролик. Заявлений о пропаже домашнего питомца в полицию не поступало. Сейчас Крошка находится в городской ветеринарной клинике.

www.lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.02.2009 20:37

|


Комментарии

  • Crow

    Crow 24 февраля 2009 г. 22:39:07 Ссылка

    Вот это крошка :D я б такова потискал, прикольный наверна :-D

  • Fatal1ty

    Fatal1ty 25 февраля 2009 г. 0:43:26 Ссылка

    Вау! Кролика смогли поймать )) многим такой предприимчивости не хватает …

  • Levi4ev

    Levi4ev 27 февраля 2009 г. 15:21:00 Ссылка

    между прочим, кролики весьма шустрые существа, недаром родственники зайцев, а зайцы от лис с волками умудряются смываться, не говоря уже о человеке. Моего чтобы поймать, тоже потрудиться надо, хотя он у меня и карликовый

  • Добавить комментарий