Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 167

0 пользователей, 167 гостей

Марадоне грозит тюрьма (4) 2610 0



Легендарному футболисту и нынешнему главному тренеру сборной Аргентины Диего Армандо Марадоне грозит год тюремного заключения. Знаменитый аргентинец стал причиной серьезной аварии.
Марадону считают виновником автомобильной аварии, в которой пострадали два человека. 48-летний аргентинец наехал на телефонную будку на своем внедорожнике. Разлетевшиеся стекла нанесли "серьезные порезы" двум прохожим. По словам свидетелей, Марадона "скрылся с места инцидента".


Стоит отметить, что авария произошла две недели назад. Сейчас Диего Марадона заявляет, что не находился за рулем автомобиля, попавшего ДТП. Однако судья не закрыл его дело и вызвал Марадону для дачи дальнейших показаний, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на лондонскую газету Sun.

Напомним, что Диего Армандо Марадона является одним из величайших футболистов в истории мирового футбола. В составе сборной Аргентины принимал участие в 4 чемпионатах мира. Является чемпионом мира 1986 года и вице-чемпионом мира 1990 года. Лучший футболист Южной Америки 1979 и 1980 годов. Чемпион Аргентины в составе "Боки Хуниорс". Чемпион Испании в составе "Барселоны". Двукратный чемпион Италии в составе клуба "Наполи".

В 2008 году культовый режиссер Эмир Кустурица снял документальный фильм "Марадона", рассказывающий о футболисте. А в ноябре этого же года осуществилась заветная мечта Марадоны - он возглавил сборную Аргентины, которая под его руководством не знает поражений, обыграв Шотландию и Францию.

Совсем недавно Диего Марадона стал дедушкой. Внука назвали Бенджамин Агуэро Марадона. Дочь легендарного спортсмена Джанина Марадона рожала в мадридской больнице Монтепринсипе. Отцом стал 20-летний футболист местной команды "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэрро.


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: kose4ok 05.03.2009 00:43

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 5 марта 2009 г. 1:18:26 Ссылка

    не может жить спокойно,ну врятли он получит реальный если даже докажут

  • Crow

    Crow 5 марта 2009 г. 3:11:58 Ссылка

    хиддинка тож не посадили :-D
    песец у нас тренер сборной даже зэка условно :D

  • Efim

    Efim 5 марта 2009 г. 17:12:19 Ссылка

    хиддинка тож не посадили песец у нас тренер сборной даже зэка условно
    главное есть результат :-D

  • ENTER

    ENTER 5 марта 2009 г. 19:11:10 Ссылка

    в прошлом - Футболист Легенда!
    сейчас - нарик + алик + правонарушитель….

  • Добавить комментарий