Пользователей на сайте: 19

1 пользователь, 18 гостей

automeister

Дубль Аршавина принес "Арсеналу" победу в матче чемпионата Англии (3) 2439 0

Андрей Аршавин забил два мяча за "Арсенал" в матче чемпионата Англии против "Блэкберна", сообщается на сайте Goal.com.

Российский форвард открыл счет своим голам за лондонский клуб на 2-й минуте встречи. Аршавин пробил с близкого расстояния, и мяч рикошетом от защитника "Блэкберна" влетел в сетку. На 65-й минуте Аршавин оформил дубль, обыграв защитника у лицевой линии и точно пробив с острого угла.

Помимо российского нападающего, дублем отметился Эммануэль Эбуэ: в концовке встречи он первым успел на добивание после удара Аршавина, а затем реализовал пенальти. Окончательный счет матча - 4:0 в пользу "Арсенала".

Из других матчей очередного тура чемпионата Англии стоит отметить крупное поражение "Манчестер Юнайтед". Лидер английской премьер-лиги в домашнем матче проиграл "Ливерпулю" со счетом 1:4.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.03.2009 03:35