Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Капитан Андрей Аршавин привел "Арсенал" к крупной победе над "Портсмутом" (2) 2490 0

Лондонский "Арсенал" в субботу со счетом 3:0 разгромил "Портсмут" в матче чемпионата Англии по футболу. "Канониры" проводили гостевую встречу без ряда ведущих игроков, и команду на поле с капитанской повязкой впервые вывел Андрей Аршавин.

Игрок сборной России провел на поле 90 минут, сделал две голевые передачи и заработал пенальти, с которого был забит второй мяч. Дубль на счету датчанина Никласа Бендтнера, еще один точный удар нанес мексиканец Карлос Вела. Беспроигрышная серия "Арсенала" в премьер-лиге насчитывает теперь 20 матчей, а на счету Аршавина 6 голов и 7 результативных передач в 10 играх.

Голы Райана Гиггза и Пак Джи Суна принесли "Манчестер Юнайтед" победу над "Мидлсбро" и еще на шаг приблизили манкунианцев к очередному чемпионскому титулу. В 34 турах "МЮ" набрал 80 очков. На втором месте с 74 баллами располагается "Ливерпуль", который в воскресенье встретится с "Ньюкаслом". Мерсисайдцы по разнице мячей опережают "Челси", который в субботу со счетом 3:1 обыграл в лондонском дерби "Фулхэм", кроме того, они имеют игру в запасе.

В составе команды Гуса Хиддинка, сохраняющий теоретические шансы на завоевание титула, забитыми мячами отметились французы Николя Анелька и Флоран Малуда, а также ивуариец Дидье Дрогба.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.05.2009 12:49

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 3 мая 2009 г. 18:37:56 Ссылка

    Аршавин в лоску свой

  • Bioniti

    Bioniti 4 мая 2009 г. 1:08:47 Ссылка

    Молодец

  • Добавить комментарий