Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 198

0 пользователей, 198 гостей

Мастера MTM представили 560-сильный суперкар на базе Audi R8 (4) 2858 0

Цвет — от Porsche, силовая изюминка от мастеров MTM, а кузов и прочая мелочёвка — от Audi. Всё это, является эксклюзивным продуктом мастеров мануфактуры МТМ, которым удалось представить весенний показ мод мощностью аж в 560 лошадиных сил.

Первое, что здесь бросается в глаза — конечно же ярко-зелёный цвет кузова. Оригинальный «поршевский» с кодом «Porsche 2D8», как-никак кстати подошёл новенькой восьмёрке. В сочетании и парочкой чёрных аппликаций и карбоном боди-кита, а также чёрно-глянцевыми дисками (хромированные смотрелись бы гораздо пикантней), «обёртка» смотрится просто великолепно. Далее — двигатель.

Как известно, «эмтээмовцы» являются на сегодняшний день почти мировыми лидерами в доводке силовых агрегатов и всяких там систем турбонаддувов. В данном случает, где практически не прикасаясь с «движку» и только за счёт специально разработанного компрессора, им удалось поднять мощность 420-сильного V8-агрегата аж до 560 лошадиных сил. Конечно же, здесь не обошлось и без нехитрого вмешательства в систему впуска и выпуска, так же как и модификации электроники. Результат — на лицо! Максимальный крутящий момент в 580 Нм позволяет легко делать рубеж в 100 км/ч меньше чем за четыре секунды и развивать максимальную скорость до 320 км/ч. Подкрепляет столь резвую динамику мощный рёв спортивной выхлопной анлаги, тембр звучания которой можно легко регулировать при помощи дистанционного пультика.

В остальном — мелочь.

К которой можно легко приписать высокопрочную тормозную систему с ярко-выделенными суппортами, модернизированную подвеску с заниженным на 40 мм клиренсом по обеим осям и конечно же некий строгий стайлинг в салоне.

О цене на пакет модификаций новинки — по ни слова.





































Фотографии:
— MTM

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.05.2009 08:47

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 13 мая 2009 г. 9:59:15 Ссылка

    Все красиво,но вот эти диоды в фарах это натуральное порно!И уже достали в Нарве катают пару таких или одна.Диоды слепят глаза.Бредятина полнейшая.Как 15 летние мальчики придумали диоды.Не вида не смысла.Лучше бы оптику тогда улучшили.

  • Pikk

    Pikk 13 мая 2009 г. 11:38:18 Ссылка

    На последних ауди это с завода так. Ответ на ангельские глазки бэх :-) Как и в Нарве на А4 и А5 свежих. Остальное самодельное, которое не пройдёт я думаю ТО.

    Мне нравится:

  • Trendnet

    Trendnet 13 мая 2009 г. 16:05:38 Ссылка

    Ну так да .красиво.Но днем это порнуха же.Используют еще вместо ближнего света.На бумерах кольца в тему сделаны изначально и используются как габариты,а не вместо ближнего света.

  • PIMPjuice

    PIMPjuice 13 мая 2009 г. 17:20:52 Ссылка

    красава :-)

  • Добавить комментарий