Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 8

0 пользователей, 8 гостей

За нашу победу Хиддинк выпьет "ерша" (4) 2476 0

Гус Хиддинк, как известно, человек веселый. Чтобы убедиться в этом, достаточно понаблюдать за тренером в тот момент, когда наша сборная забивает гол в ворота противников.

Вот и в интервью немецкому телеканалу ZDF, которое приводит "Спорт", голландский специалист нашел место для своего чувства юмора. На вопрос, что в случае победы в субботнем матче он будет пить — немецкое пиво или русскую водку, "Гус Иваныч" ответил: "Я, пожалуй, смешаю".

Зато говоря об одном из лидеров команде Андрее Аршавине, Хиддинк был абсолютно серьезен: "Аршавин — интересная личность. Для него не существует авторитетов на поле. Нет, он, конечно, соперников уважает, но никого не боится".

Рассказал наставник сборной РФ и о футбольных перспективах нашей страны. "Россия — огромная страна, поэтому даже чисто математически здесь должно появляться много талантливых футболистов. Мне нравится работать с этой командой — я учу игроков и чему-то учусь у них. На Евро-2008 мы добились большого успеха, но это лишь вершина айсберга. Своей работой мы дали толчок развитию футбола в стране".

А в интервью для Bobsoccer Хиддинк поделился мнением о грядущем матче: "Нам будет противостоять мощный и очень уверенный в себе противник. Чтобы его превзойти, сборная России должна просто быть самой собой. Ни в коем случае нельзя отказываться от своего фирменного стиля. И еще – не стоит подстраиваться под соперника. Постараемся продемонстрировать свои козыри. Я, конечно, не знаю, с каким счетом завершится игра, но уверен, что матч получится очень интересным и захватывающим. Сборные России и Германии достойны друг друга. И потом, что мешает немецкой сборной и на этот раз пробиться на чемпионат мира, только теперь сделать это после стыковых матчей?"

www.utro.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.10.2009 19:50

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 6 октября 2009 г. 19:59:22 Ссылка

    Горжусь и верю :russia: :fifa: давай ребята можете

  • Trendnet

    Trendnet 6 октября 2009 г. 20:14:18 Ссылка

    Судя по фото,он уже фигачит ерша и не одного. :-D

  • Selector

    Selector 6 октября 2009 г. 21:39:09 Ссылка

    Судя по фото,он уже фигачит ерша и не одного.

    xax on ved s Golandii tam vse figa4jat i ne tolko ersha… :D

  • Reiter

    Reiter 7 октября 2009 г. 12:25:06 Ссылка

    :russia: Вперёд, вперёд Россия! Россия вперёд!

  • Добавить комментарий