Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Не повезло… (3) 2665 0

Привет, сегодня рассказываю о нескольких совершенно невероятных несчастных случая. К сожалению, с летальным исходом. После этого приходится осторожно относиться ко всему окружающему, и вообще философски относиться к жизни… Детей и беременных женщин просьба удалиться.

Женщину убило рекламным щитом

Диану Дюрре из Небраски, убило 23-метровым рекламным знаком сети Taco Bell, упавшим на ее пикап. Это произошло из-за сильного ветра и усталости металла, который в итоге не выдержал и лопнул на высоте 5 метров. Диана ожидала встречи с семейной парой, чтобы продать им несколько щенков. Договорились встретиться “прямо под знаком Taco Bell”...



Женщина-самоубийца убила прохожего

Женщина, решившая покончить с жизнью, спрыгнула с балкона восьмого этажа, упав прямо на проходящего внизу горожанина. Она умерла мгновенно, прохожий, 50-летний украинец, скончался от полученных травм через несколько дней. Это произошло в 6 часов утра в городе Viladecans, неподалеку от Барселоны. Вот как бывает...



Демонстрация прочности стекла завершилась неудачно

Гарри Хой, 38-летний адвокат конторы Holden Day Wilson Law из Торонто, решил продемонстрировать студентам в Toronto-Dominion Centre, что стекло в вестибюле настолько прочное, что может его выдержать. Зачем? Непонятно. В-общем, он разогнался, ударился об стекло, оно лопнуло и Гарри улетел вниз. Я забыл сказать, что все происходило на 24 этаже, поэтому у адвоката не было шансов выжить. Его предыдущие студенты говорят, что он показывал этот трюк много раз, но в этот раз, видимо, стеклу надоело терпеть.



Человек утонул в шоколаде

Это могла быть сцена из “Чарли и шоколадная фабрика”, но в жизни все произошло намного печальнее. Винсент Смит, рабочий шоколадной фабрики Cocoa Services Inc в Нью Джерси. Он работал на линии загрузки блоков сырого шоколада в большой бак, и случайно упал в него. Бак был полон горячего шоколада температурой 50 градусов по Цельсию, и кроме того, шоколад постоянно перемешивался специальными лопатками. Бедняга ударился об одну из лопаток и потерял сознание. Его смогли вытащить только через 10 минут (почему так долго??), и врачи констатировали смерть.

mindhobby.com

Чти-во Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.10.2009 11:10

|


Комментарии

  • Crow

    Crow 23 октября 2009 г. 12:23:12 Ссылка

    таких случаев немерено :-( нелепо…

  • masjanjka

    masjanjka 24 октября 2009 г. 12:59:38 Ссылка

    бывает же такое. случайно оказался не на том месте

  • Vasiliy

    Vasiliy 24 октября 2009 г. 13:23:07 Ссылка

    fail :/

  • Добавить комментарий