Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

Трахтенберга убили безграмотные врачи (4) 3051 0

Роман Трахтенберг, скончавшийся в Москве в минувшую пятницу, мог стать жертвой диеты. В последнее время артист, которого зрители привыкли видеть в образе крайне упитанного мужчины, хвастался тем, что ему удалось сбросить 40 кг, пишет в своем блоге актер и радиоведущий Сергей Ливадный.

"За три месяца я похудел и чувствую себя замечательно, я просто летаю", - приводит Ливадный слова Трахтенберга. "Жесткая диета послужила причиной смерти известного шоумена. Можно долго говорить - преднамеренно худел Роман или нет, - очевидно одно: серьезная и скоропалительная потеря массы тела губительно сказывается на здоровье. Организм подвергается серьезному шоку, который не всегда совместим с жизнью", - высказывает уже свое мнение блогер. "Трахтенберга убили неграмотные диетологи, которые ради наживы пренебрегли всеми врачебными постулатами и подвергли риску человеческое здоровье. В этот раз чаша весов перевалила в сторону худшего. Доказать вину диетологов в смерти Романа вряд ли удастся", - добавляет он.

Кроме того, Ливадный цитирует некую Дорину Мунтян, врача-эндокринолога и доктора медицинский наук. "Резкая потеря веса - это серьезный стресс для организма, который может привести к нарушению обмена веществ, гормональным сбоям, нарушениям работы сердечно-сосудистой системы и, как следствие, - гибели", - пояснила доктор.

Напомним, известный шоумен, радио- и телеведущий Роман Трахтенберг почувствовал себя плохо во время пятничного эфира передачи "Шоу Трахты-Барахты", которое он вел вместе с Еленой Батиновой. Соведущая Трахтенберга в эфире сообщила, что "Роме стало неважно, и он пошел подышать к окошку воздухом".

По окончании передачи она заявила, что "с Ромой все в порядке". Как выяснилось позже, Трахтенберг скончался в машине "скорой помощи", прибывшей, чтобы забрать артиста в больницу. Причиной смерти, по предварительным данным, стал инфаркт. Точные данные о кончине артиста смогут дать результаты вскрытия и специальной медицинской экспертизы.

Прощание с шоуменом прошло сегодня в Москве. В Центральный дом работников искусств пришли тысячи поклонников его таланта. Похоронят Трахтенберга во вторник на Кладбище жертв 9-го января в Санкт-Петербурге - городе, где родился артист.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.11.2009 10:47

|


Комментарии

  • дед мазай

    дед мазай 24 ноября 2009 г. 12:49:01 Ссылка

    :-( печально, жалко как человека… p/s к ниже сказоному, чтож за люди <_< …или лучше не чего,,,

  • xogan

    xogan 24 ноября 2009 г. 13:03:35 Ссылка

    да водка его и курево сгубили, плюс ко всему в кармане кокс нашли.. причем здесь врачи. С таким разгульным образом жизни, как у Трахтенберга, немудренно в 41 инфаркт схлопотать

  • JIamep

    JIamep 24 ноября 2009 г. 15:19:54 Ссылка

    Он меня даже после смерти бесит …
    Врачи виноваты ? Интересно, а кто собственно эту диету решил приминить ? В него врачи насильно таблетки чтоли пихали ?
    Ну может быть разве что начальство приказало, тогда уж надо было бы окрестить его жертвой шоу-бизнеса….

  • Selector

    Selector 25 ноября 2009 г. 0:26:17 Ссылка

    вчера его анегдоты слушал… збз стебает :-D

  • Добавить комментарий