Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 65

0 пользователей, 65 гостей

Аршавин забил победный гол в матче с "Ливерпулем" (2) 2314 0

Российский форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин забил победный гол в матче чемпионата Англии по футболу с "Ливерпулем". "Арсенал" выиграл со счетом 2:1. На 41-й минуте гол забил форвард "Ливерпуля" Дирк Кейт. На 50-й минуте защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон отправил мяч в свои ворота, а на 58-й минуте Аршавин установил окончательный счет матча.


Матч проходил в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд". В первом тайме хозяева поля имели преимущество, результатом которого стал гол Кейта. В одном из эпизодов - после столкновения защитника "Арсенала" Вильяма Галласа с форвардом Фернандо Торресом - "Ливерпуль" претендовал на пенальти, но главный арбитр Ховард Уэбб не зафиксировал нарушение правил.

Во второй половине встречи преимущество перешло к "Арсеналу". Джонсон забил в свои ворота после прострела с фланга, а Аршавин, получив мяч также после фланговой передачи, отправил мяч в ворота "Ливерпуля" сильным и точным ударом.

Благодаря победе над "Ливерпулем" "Арсенал" поднялся на третье место в чемпионате Англии. Команда Аршавина набрала 31 очко в 15 матчах. У лидера - лондонского "Челси" - 37 очков. В активе "Манчестер Юнайтед" 34 очка. И "Челси", и МЮ провели по 16 игр. На счету "Ливерпуля", занимающего седьмое место, лишь 24 очка в 16 встречах.

www.lenta.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.12.2009 13:40

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 15 декабря 2009 г. 19:58:36 Ссылка

    ну можно говорить,что Шава могильщик Ливерпуля,Энфилд для шавы удачное место,а гол получился супер,из не берущихся,
    я вот не понимаю руководства Ливера,ну явно же,что нужны новые мозги,Бенитос всё что мог уже сделал больше у него не получится,его надо было увольнять после провала в ЛЧ,не понимаю чё руководство тормозит

  • kesha

    kesha 16 декабря 2009 г. 10:46:24 Ссылка

    у Ливера проблемы с деньгами… Бенитес может спать спокойно

  • Добавить комментарий