Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 82

0 пользователей, 82 гостя

В Нарве сократили более половины рейсов автобусов (4) 3501 0

Сегодня многие нарвитяне не смогут воспользоваться привычными автобусными маршрутами, чтобы добраться до школы или работы, потому что предприятие Narva Bussiveod из-за сокращения дотации отменило ряд маршрутов.

С 1 февраля из-за сокращения городской дотации муниципальное предприятие Narva Bussiveod полностью отменило три автобусных маршрута, а на остальных значительно уменьшило число рейсов, в том числе утренних, пишет Postimees.

Отменены рейсы до Отделочной фабрики Кренгольма, которыми постоянно пользовались в общей сложности около 400 кренгольмцев, а также работники других фирм, расположенных в том же районе.

Из-за отмены утреннего рейса не смогут добраться до школы на автобусе несколько десятков учащихся школы Паю, причем многие из них являются учениками классов для детей с особыми потребностями.

Вице-мэр Нарвы по городскому хозяйству Андрей Филиппов заверил, что "недостатки в расписании обязательно будут устранены — они возникли в связи с нехваткой времени, ведь изменением расписания начали заниматься лишь после принятия городского бюджета в конце декабря".

Сергей Михайлов

01.02.2010

novosti.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.02.2010 15:01

|


Комментарии

  • Гость

    Flat Eric 2 февраля 2010 г. 15:12:21 Ссылка

    Господа таксисты, деньги сами идут к вам в руки! Еще пару десятков постоянных клиентов можно легко заполучить, спасибо нарвским властям.

  • Buntar_Bez_Ideala

    Buntar_Bez_Ideala 2 февраля 2010 г. 15:40:05 Ссылка

    А я вообще предлагаю ВСЕ рейсы отменить, Narva Bussiveod распустить за ненадобностью. Да и не только автобусы, а вообще ВСЁ закрыть! А что?! Получится очень даже экономно! Не надо будет никого дотировать, зарплаты людям платить (которые платить ох как не хочется), никаких производственных и прочих не нужных расходов… Красота! ^_^ :Z)

  • Гость

    t1ger 2 февраля 2010 г. 21:25:38 Ссылка

    не, shuravi, а ктож меня на работу возить будет?))) хоть для нас и предприятие заказывает их))

  • Гость

    Rail 3 февраля 2010 г. 19:21:49 Ссылка

    Нарвский АТП в нынешнем виде - слабое, не приносящее прибыли предприятие. Вы спросите - кому оно нужно?
    Кроме ваших городских вождей - никому. Оттуда идут зарплаты нужным людям, списываются различные денежные и материальные ресурсы, выплачиваются вознаграждения и.т.д..
    На конкурс любого нарвского предприятия можно легко найти перевозчика. Без транспорта не останетесь. Пускай в этот бизнес идут толковые, энергичные люди, а не шайка проворовавшихся администраторов.

  • Добавить комментарий