Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 142

0 пользователей, 142 гостя

В Челябинске пьяный водитель врезался в поток пешеходов (2) 2862 0

В Челябинске решают вопрос о возбуждении уголовного дела против водителя BMW, который на полной скорости врезался в поток пешеходов, переходивших дорогу по "зебре". Лишь чудом никто не погиб, два человека были срочно госпитализированы.

Как выяснилось, водитель был пьян и ранее неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости, передает "Россия 24".

1 февраля в Челябинске водитель автомобиля ВАЗ-21015 не справился с управлением, и его машину вынесло на встречную полосу. Проезжавшая "Нива" ударила ее в бок, от чего "Жигули" отбросило на противоположную обочину. В "Ниву" врезался ехавший сзади автомобиль ВАЗ-2109. Следовавший за ним водитель Infiniti , уходя от столкновения, отправил свою машину в кювет. Машины превратились в груду искореженного металла. Двое пассажиров и водитель автомобиля ВАЗ-21015 погибли. "Водитель "Нивы" получил ушиб грудной клетки. В автомобиле ВАЗ-2109 пострадал ребенок. По информации начальника ГИБДД по Челябинску Константин Островский, полученные им травмы "с жизнью совместимы".

В тот же день в Кировском районе Кемерова, на улице Инициативная, водитель маршрутного такси сбил четверых пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте. В результате инцидента 65-летняя женщина погибла на месте, 70-летний мужчина скончался в машине "Скорой помощи". Еще двое пострадавших - мужчина 45 лет и женщина 68 лет - доставлены в городскую больницу.



Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.02.2010 11:37

|


Комментарии

  • jemis

    jemis 9 февраля 2010 г. 14:51:21 Ссылка

    ужос

  • Demon

    Demon 9 февраля 2010 г. 22:36:04 Ссылка

    придурок блиныч….это надо быть таки идиотом, таких сажать надо :-O

  • Добавить комментарий