Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

0 пользователей, 30 гостей

В дорожных ямах и грязи Екатеринбурга застрял… ракетный комплекс С-300 во время репетиции парада Победы. «Он лежал, как недобитый динозавр». ФОТО, ВИДЕО (3) 2809 0

В Екатеринбурге накануне вечером на улице Новосибирская в дорожную яму, «прикрытую» огромной лужей, провалился ракетно-зенитный комплекс С-300. ЧП произошло во время первой в этом году репетиции парада в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщают очевидцы, грозная техника пыталась развернуться на перекрестке, не вписалась в поворот и заехала передней частью на газон. Водитель безусловно видел, что земля обочины недавно вскопана, но полагал, что уж на таком вездеходе сможет преодолеть препятствие. Но нет! Задние колеса машины коварно попали в яму, которую скрывала огромная лужа на проезжей части. «В считанные секунды весенняя жижа одержала верх над исполином, засосав его», - делятся впечатлениями очевидцы и посетители городского портала Е1.Ru. «Он лежал, как недобитый динозавр», - продолжают другие. «Зато вероятный противник будет объезжать Екатеринбург стороной, чтобы не утонуть», - пишут третьи.



ФОТО - форум Е1.Ru
Ракетная установка несколько минут беспомощно буксовала. В этот момент прохожие сделали несколько фотографий и видео ДТП. Как сегодня «Эху Москвы» заявил начальник группы информационного обеспечения ПУрВО Дмитрий Бурдаков, «подобные ямы не являются препятствием для военной техники», и она смогла-таки преодолеть досадное препятствие без ущерба для своей мощи.



01.04.2010

ura.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.04.2010 21:29

|


Комментарии

  • nekit

    nekit 3 апреля 2010 г. 22:17:10 Ссылка

    дураки и дороги

  • verflucht

    verflucht 3 апреля 2010 г. 22:44:31 Ссылка

    легковушка в этой яме просто утонет.

  • дед мазай

    дед мазай 4 апреля 2010 г. 15:22:05 Ссылка

    одной такой машинки хватит чтоб от эээстонии остались одни воспоминания:-)

  • Добавить комментарий