Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 122

0 пользователей, 122 гостя

Бегуны по воде бросили вызов законам физики и возможностям человека (ВИДЕО) (3) 3107 0

Себастьян Вандерверф, Мигель Дельфортри и Ульф Гартнер бросили вызов законам физики, возможностям человеческого тела и легкоатлету Усейну Болту в частности. Они бегают по воде, заставляя скептиков заявлять об обмане зрения и применении видеотехнологий. В это сложно поверить, но человек способен бежать по воде!

Это вид спорта, в котором Иисус бы мог преуспеть. Называется он - Жидкий Альпинизм. Цель его проста: бежать по воде до тех пор, как только вы можете.

Эти ребята не сыновья Божьи и даже не ангелы Христовы, но они чертовски хорошо проделывают путь по глади озера. Это выглядит, пожалуй, совершеннее, чем техника бега самого быстрого человека на Земле - Усейна Болта, скромно замечает Liquid Mountaineering .



Возможно, этим байкерам следует объединиться с ямайцем для грандиозного турне, которое наверняка будет пользоваться огромным интересом во всем мире.

И кто знает, но может однажды, "пионеры" бега по воде смогут усовершенствовать эту дисциплину, и будут гоняться уже по морской глади или в более людных местах.

www.newsru.com

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.05.2010 13:23

|


Комментарии

  • kjsa

    kjsa 10 мая 2010 г. 14:58:41 Ссылка

    Фейк. Хорошо видно на замедленной съемке. Под водой мостик, как только он кончается, он тонет.
    Кстати, что мешало им продемонстрировать отсутствие под водой чего-то? Всего-то на лодке там прокатиться надо было, а потом бежать.

  • bolsoi

    bolsoi 10 мая 2010 г. 15:04:56 Ссылка

    ">

  • doran

    doran 11 мая 2010 г. 22:29:45 Ссылка

    вот тут круче

  • Добавить комментарий