Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

1 пользователь, 19 гостей

Vitaly

Ансип опять обещает уйти в отставку (1) 2190 0

Премьер-митнистр Эстонии Андрус Ансип на днях вновь поклялся уйти в отставку, если он не выполнит своего обещания. По свидетельству очевидцев, Ансипу, если он все же останется на своем посту, придется в очередной раз нарушить свое слово.

Как пишет в Ээсти Пяэвалехт руководитель Общества охраны природы Набала Танель Отс, на минувшей неделе Ансип направил письмо местным старейшинам, Письмо начиналось так: "Пока я остаюсь премьер-министром, природоохранной зоне Набала не будет нанесен ущерб".

Отс отмечает, что беспокойство за Набала связано с тем, что правительство охотно раздает лицензии на разработки в природоохранной зоне, хотя, по оценке ученых, здешние карьеры наносят явный ущерб окружающей среде.

Отс отмечает, что многие связанные с разработками в Набала предприниматели являются спонсорами возглавляемой Ансипом Партии реформ. Эколог не иключает, что именно с этим связан тот факт, что еще ни одно из ходатайств на разработки в природоохранной зоне не было отклонено Министерством окружающей среды, также возглавляемым реформистом.

Напомним, что в последний раз Ансип обещал уйти в отставку, если Эстония уже в 2007 году не перейдет на евро.

25-05-2010

www.vesti.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.05.2010 10:42

|


Комментарии

  • Greenman

    Greenman 27 мая 2010 г. 17:10:39 Ссылка

    Уходя уходи.

  • Добавить комментарий