Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

Страндберг подозревает, что Монумент сделан из пластмассы (2) 2435 0

Монумент свободы при ближайшем рассмотрении кажется изготовленным из пластмассы, к которой примешаны кусочки стекла, пишет в своем блоге председатель парламентской фракции зеленых Марек Страндберг.

"Благодаря обвалу угловых панелей "анатомия" Монумента свободы стала видна всем. Подойдя поближе к памятнику, можно увидеть, что гранитные камни лестницы закреплены какой-то смесью, которая начала довольно быстро распадаться. Видимая часть передних гранитных плит памятника покрыта трещинами, что означает, что или основание, или крепление начали "играть". Если заглянуть в трещины по краям памятника, возникает множество вопросов", - цитирует слова Страндберга Dzd.ee.

"Можно ли получить открыто ответ на вопрос о том, что наш памятник изготовлен не из пластмассы, а все же из стекла?", - пишет председатель парламентской фракции зеленых.
По его словам, если речь идет о пластмассе, очевидно, что большая часть этих полимеров, из которых может быть отлит памятник, не может стоить более 1-2 миллионов крон.

Редактор Бетина Ферман

27.06.2010

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.06.2010 20:50

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 27 июня 2010 г. 21:05:57 Ссылка

    :D во приколисты

  • voene up4k

    voene up4k 28 июня 2010 г. 17:20:08 Ссылка

    из картона он :-D а панели скотчем склеены

  • Добавить комментарий