Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

1 пользователь, 31 гость

Vitaly

Московский гаишник изнасиловал гражданку Эстонии (1) 2238 0

Сотрудники милиции задержали в минувший вторник в Москве инспектора одного из батальонов ДПС, подозреваемого в изнасиловании гражданки Эстонии.

Источник в правоохранительных органах Москвы сообщил в среду "Интерфаксу", что накануне, примерно в 15:45 на Пехорской улице на востоке Москвы к проезжавшим мимо милиционерам обратилась 32-летняя женщина, гражданка Эстонии, и сообщила, что около 15:00 неизвестный мужчина затащил ее во внедорожник "Мицубиси", где избил и изнасиловал.

Буквально через пять минут на Лухмановской улице около дома 35, где и было совершено изнасилование, была задержана указанная потерпевшей машина, в которой находился 35-летний инспектор ГИБДД. Мужчина был задержан. Позднее он был изобличен в совершении данного преступления.

Как сообщили Life News в следствии, инспектор был в состоянии алкогольного опьянения. Он не был при исполнении.

Возбуждено уголовное дело следственным отделом по Перовскому району СУ СКП РФ по Москве по ст. 131 (Изнасилование) и ст. 132 (Насильственные действия сексуального характера).

Пострадавшая родилась в городе Кейла и там же прописана.

В Министерстве иностранных дел заверяют, что ни к ним, ни к посольству Эстонии в Москве по поводу этого случая за помощью никто не обращался.

В подобных случаях МИД обычно оказывает необходимую консультационную и правовую помощь.

Редактор Бетина Ферман

02.06.2010

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.06.2010 09:17

|


Комментарии

  • Selector

    Selector 1 июля 2010 г. 19:45:57 Ссылка

    ppc ne uzeli svoix malo :-O

  • Добавить комментарий