Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Предчувствие помогло петербуржцу выжить после того, как к нему на тротуар вылетели две иномарки (ВИДЕО) (2) 2534 0

Страшная авария чуть было не стоила жизни молодому человеку, решившему перейти дорогу по пешеходному переходу в самом центре Санкт-Петербурга. За несколько секунд до ДТП он вдруг отошел в сторону - в этот момент, вылетевшие на тротуар иномарки, протаранили столб, рядом с которым он только что стоял.

Аварию зафиксировала одна из камер наружного видеонаблюдения, позже запись "Парень родился в рубашке" попала на сервис YouTube.

Авария, судя по записи, произошла 15 сентября на Невском проспекте. На видео молодой человек стоит на тротуаре рядом с дорогой, поглядывает в левую сторону, видимо, собираясь переходить проезжую часть. В какой-то момент он делает шаг назад и замечает, что к нему на тротуар с дороги вылетают два столкнувшихся автомобиля - минивэн и такси. Этот шаг назад, по сути, и спас жизнь молодому человеку, благодаря ему он успел среагировать и отбежать в сторону. Столкнувшиеся машины проскочили мимо "парня в рубашке" и врезались в столб.



Ранее от автомобилей, так же выскочивших на тротуар в результате столкновения, каким-то чудом убежала петербурженка. 8 августа на улице Разъезжая не разъехались микроавтобус "Соболь" и ВАЗ-2109. Столкнувшись на полной скорости, они на перекрестке с улицей Достоевского вылетели на тротуар и впечатались в стену, где буквально за секунду до этого проходила молодая женщина. Заметив ДТП за своей спиной, она успела броситься вперед, налетела на другого прохожего, но избежала смертельного удара.



Ещё одно ДТП в Питере



auto.newsru.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.10.2010 14:23

|


Комментарии

  • CHErUPb

    CHErUPb 5 октября 2010 г. 15:45:22 Ссылка

    Куда она там убежала? На втором видео видно, как эту девушку напополам машиной перегибает.

  • Trendnet

    Trendnet 5 октября 2010 г. 19:49:41 Ссылка

    Если не ошибаюсь то на втором видео пешеход погиб от удара мотоциклом.Смотрел новости
    По первому видео.пересмотрел несколько раз концовку.Заметно было девушку в белом. ДУмаю досталось жестко ей.Видно что был удар.Мужик отскочил.а девушка не успела и прижалась к стенке но заметно удар.Ппц конечно.

  • Добавить комментарий