Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 145

0 пользователей, 145 гостей

К концу недели ожидаются морозы до -25 градусов (1) 2099 0

На этой неделе местами пройдет небольшой снег, температура будет постепенно снижаться. К концу недели температура воздуха достигнет -25 градусов.

Во вторник, 28 декабря, время от времени будет идти небольшой снег. Осадки наиболее вероятны на северном побережье. Температура воздуха от -6 до -12 градусов, сообщает Институт метеорологии и гидрологии Эстонии.

В среду больше снега будет в Южной Эстонии и на побережье. Северо-восточный ветер немного усилится. Температура воздуха от -9 до -14 градусов. К вечеру в Южной Эстонии осадки услилятся.

В четверг небольшие осадки ожидаются во многих частях Эстонии. Температура воздуха понизится до -15 градусов.

В пятницу вновь ожидается небольшой снегопад. Ветер переменных направлений, на островах и западном побережье усилится северный ветер. Температура воздуха от -7 до -13, в восточной Эстонии - до -18 градусов.

В субботу, 1 января, циклон, зародившийся над Норвежским морем, пройдет через Скандинавию на северо-восток, но осадки не достигнут Эстонии. Ветер - приемущественно северный и к вечеру услилится на море. Температура воздуха -20, местами -23 градуса.

В воскресение и понедельник над Балтийским морем и в Эстонией установится область низкого давления. Пройдет небольшой снег, ветер - слабый и переменный. На Балтийском море северный ветер может усилиться. Температура воздуха от -16 до -22 градусов, в случае длительных периодов без осадков морозы могут достигать 25 градусов. Менее холодно на побережьях.

Анна Гудым
Редактор


27.12.2010

rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.12.2010 05:14

|


Комментарии

  • M.a.x

    M.a.x 28 декабря 2010 г. 8:48:14 Ссылка

    У ёлки самое то плясать будет :-D

  • Добавить комментарий