Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

Видео: Blueberry Hill в исполнении Путина вновь стал хитом (1) 2147 0

Ремикс DJ Smash на хит Blueberry Hill в исполнении премьера России Владимира Путина всю среду, 6 июля, крутили на радиостанции «Радио 7» в рамках акции «Премьера от премьера».

Как сообщается на сайте радиостанции, "на один день премьер-министр страны Владимир Путин стал артистом Радио 7 и спел джазовую версию знаменитой песни "Blueberry Hill", созданную при участии DJ Smash", передает NEWSru.com.

Российский премьер исполнил эту песню на благотворительном вечере фонда «Федерация» в конце прошлого года в Санкт-Петербурге. Позднее стало известно, что фонд не перечислил в больницы никаких денег, собранных во время концерта. Разбирательство, куда организаторы дели деньги, идет до сих пор.

На самом же концерте Путин произвел фурор, когда вышел к микрофону и спел с джазовым коллективом песню Blueberry Hill, аккомпанируя себя на рояле. Видеоверсия выступления облетела все мировые телеканалы и собрала более 2 миллионов просмотров на YouTube.

Тогда-то российский диджей Андрей Ширман (DJ Smash) и решил создать авторский трек с голосом премьера. С тех пор ремиксы на песню премьера уже неоднократно покоряли ночные московские клубы. А теперь на Радио 7 вышла его джазовая версия.



07.07.2011

Редактор: Limon.ee

Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.07.2011 06:26

|


Комментарии

  • LLLykapb

    LLLykapb 8 июля 2011 г. 8:53:39 Ссылка

    Пожалуй, конец света - это слишком легкая смерть для всего этого бреда, под названием жизнь.

  • Добавить комментарий