Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 233

0 пользователей, 233 гостя

Осиновский: Ильвес показал Эстонию с очень хорошей стороны в Европе, Америке и за рубежом (1) 2077 0

Самый молодой депутат Рийгикогу, социал-демократ Евгений Осиновский заявил новостному порталу ERR, что парламентарии сделали правильный выбор, проголосовав за Ильвеса, и что президент показал Эстонию с очень хорошей стороны в Европе, в Америке и за рубежом, передает rus.err.ee.

«Конечно же, у всех, и у меня в том числе, есть некоторые проблемы с тем, что делал президент Ильвес последние пять лет, но я считаю, что на нынешних выборах отдать свой голос за Ильвеса было правильным решением», - сказал Осиновский.

Он отметил, что в Эстонии президент имеет представительскую роль, но Ильвес во время своего первого президентского срока успешно выполнил свои обязанности в сфере внешней политики. «Президент Ильвес показал Эстонию с очень хорошей стороны в Европе, в Америке и за рубежом».

Комментируя президентские выборы, Осиновский отметил важность участия в них Индрека Таранда. «Во-первых, благодаря этому весь процесс кажется более демократичным, а с другой стороны, я думаю, что это мотивировало президента Ильвеса быть более активным», - сказал парламентарий.

Редактор: DzD.ee

29.08.2011

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.08.2011 11:00

|


Комментарии

  • Гость

    Mihkel1 30 августа 2011 г. 15:52:27 Ссылка

    Ну вот и всё, Осиновский продал всех русских с потрохами!!!!! Браво Женя, ты ещё раз доказал что народ можно купить. Кинь народу подачку перед выборами и он пойдёт как стадо баранов голосовать за тебя!

  • Добавить комментарий