Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 47

0 пользователей, 47 гостей

Будут ли в Нарве усилены меры безопасности, пока неизвестно (1) 2194 0

Члены сообщества «В Нарве потерялась девочка!» в социальной сети Facebook обращают внимание на то, что школьные каникулы заканчиваются, а это значит, что дети будут ходить в школу и домой, в то время как преступник пока на свободе.

Пресс-секретарь Идаской префектуры Елена Филиппова затруднилась ответить на вопрос DzD.ee, будут ли в Нарве усилены меры безопасности, но обещала, что в ходе пресс-конференции, начало которой намечено на 14.30, эта информация будет представлена.

Один из комментаторов в Facebook предлагает провести в школах мероприятия (например, чтобы старшеклассники провожали ребят из младших классов, если им по пути), а также проследить за тем, какие социальные сети в Интернете посещают дети, особенно младшего возраста.

Уважаемые читатели, как вы считаете, что необходимо предпринять, чтобы обезопасить детей?

Редактор: DzD.ee

23.03.2012

www.dzd.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.03.2012 17:44

|


Комментарии

  • volk

    volk 23 марта 2012 г. 18:28:34 Ссылка

    Создать группу помощников полиции , осветить это в сети и тв , патрулировать в пешем порядке
    даже если народу будет мало, реклама сыграет свое преступник будет видеть что люди есть такие и побоится что то делать…. потому что будет видеть в каждом человеке угрозу
    Найти средства крупного вознаграждения и объявить это официально , пусть он будет нервничать и будет как загнанный зверь .
    конечно провести профилактические разговоры дома и в школе на эту тему

  • Добавить комментарий