Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 80

0 пользователей, 80 гостей

Школьному автобусу снесло крышу (3) 2210 3

Школьному автобусу снесло крышу

В США перевозивший школьников автобус не вписался в проезд под надземным переходом, в результате машина получила серьезные повреждения, пострадали более 30 человек. Спасатели извлекали их из-под обломков около часа.

Инцидент произошел в Бостоне накануне вечером (по местному времени). Школьники в сопровождении нескольких взрослых отправились на экскурсию в Гарвардский университет и возвращались назад из Бостона в Филадельфию, сообщает The Associated Press.

Виновником аварии оказался водитель автобуса: он не обратил внимания на предупреждающие знаки и выехал на дорогу, по которой запрещено передвижение транспортных средств высотой больше десяти футов (около трех метров). В результате, когда автобус пытался проехать под надземным переходом, ему буквально снесло крышу.

Сам водитель не пострадал, его уже задержали и допросили полицейские. Виновнику происшествия грозит серьезное наказание. Всего в автобусе находились 42 человека, считая детей и взрослых. Пострадали 34 человека, один госпитализирован в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. Серьезные травмы получили еще трое, остальные отделались более или менее легко.

 

 

 

Школьному автобусу снесло крышу Школьному автобусу снесло крышу Школьному автобусу снесло крышу
Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.02.2013 14:09

|


Комментарии

  • Гость

    Марина 4 февраля 2013 г. 10:51:14 Ссылка

    вот и садись потом на второй этаж!!!:-O

  • Гость

    Сергей 4 февраля 2013 г. 10:53:06 Ссылка

    Офигеть! Надо назад садиться на всякий случай:-|

  • Гость

    Марина 4 февраля 2013 г. 10:55:07 Ссылка

    жесть :mad:

  • Добавить комментарий