Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Фонтан возле ДК "Ругодив" в Нарве снесут (2) 2619 0

Неработающий уже два года главный городской фонтан возле дома культуры "Ругодив" в Нарве решено снести, а на его месте пострить новый.

Как сказал на ифночасе городской управы Нарвы вице-мэр по хозяйственным вопросам Максим Волков, "гроб", который до сих пор закрывает фонтан, в ближайшее время уберут, фонтан почистят, но работать он не будет.

Конкурс госпоставки на ремонт фонтана, прошедший в апреле 2014 года, не состоялся, единственное поступившее на конкурс ценовое предложение в два раза превысило запланированные в городском бюджете средства - 15 400 евро. Поэтому, по словам Волкова, решено не заниматься ремонтом фонтана, а предусмотренные средства направить на проектирование нового и снос существующего фонтана. 

В планах городской управы Нарвы на этом месте восстановить фонтан, который был около дома культуры в советскую эпоху. Визуально он похож на фонтан, который сейчас работает в замковом парке. Строительство нового фонтана может начаться в 2015 году.  

Артур Тооман
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.05.2014 14:58

|


Комментарии

  • kali

    kali 26 мая 2014 г. 17:10:05 Ссылка

    99.9% что новый фонтан сломается, точно так же, и опять не будет денег. Снова снесут и построят новый, и опять та же история. Курам насмех

  • stepanco

    stepanco 26 мая 2014 г. 19:17:48 Ссылка

    А кто вернет потраченные на это чудо деньги?!

  • Добавить комментарий