Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

В Нарве найдено тело пропавшей на прошлой неделе 14-летней Дарьи (3) 2531 0

Тело девочки было обнаружено сегодня и прокуратура подтвердила порталам ERR, что речь идет о пропавшей в Нарве в прошлую пятницу 14-летней Дарье.

Тело девочки было найдено сегодня после полудня в лесопарке в районе Эккекюла (так называемая Ореховая горка).

Сейчас на месте работают следователи и криминалисты.

Причины и обстоятельства смерти девочки выясняются, но по информации на данный момент нет оснований утверждать, что речь идет о насильственной смерти.

Более подробную информацию по этому делу прокуратура предоставит на специальной пресс-конференции, которая начнется в 19 часов.

Дарья пропала в Нарве вечером в пятницу, 4 декабря. В последний раз ее видели после 19 часов в районе улицы Раху.

Тропа здоровья, в районе которой было найдено тело девушки. Иллюстративная фотография: Narva leht

Екатерина Таклая
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.12.2015 17:45

|


Комментарии

  • ENTER

    ENTER 9 декабря 2015 г. 19:39:07 Ссылка

    ЯЙЦА  таким Баранам нужно отрезать..Европа уже до того заТолерантилась- что Диву даёшься…Если найдут убийцу - годика 2 дадут условно…Я считаю : око-за око..жизнь за жизнь…Найти Убийцу и Прилюдно Казнить на Петровской Площади!Хватит нам уже гейропейских ценностей!!Преступник должен знать - что будет Кара и Возмездие!!!Иначе у нас постоянно будет такое происходить..

  • ENTER

    ENTER 9 декабря 2015 г. 21:21:52 Ссылка

    Я вот так считаю…нафиг нам нужны Гейропейские Ценности???Таких Маньяков нужно Уничтожать,то бишь КАЗНИТЬ!!!Разумеется вина Бандитов должна быть процессуально доказана согласно Законодательству ЭР…И теперь вопрос : Да же если мы им дадим "пожизненно"Почему мы этой Твари/Мрази должны с налогов их кормить и ждать когда он сдохнет???Просто к чему такое Великодушие к Бандиту??может он лет 30 проживёт???и чо мы его кормить будем???Я за Смертную Казнь над Бандитами..

  • Trendnet

    Trendnet 12 декабря 2015 г. 22:53:24 Ссылка

    Больше всего,все эти маньяки и прочая нечесть,которая лишает жизни и даже не жизни ,а причиняющая страдания другим.Они боятся за свою жизнь.Даже если такая *азь говорит,что ему нечего терять и все ровно,он лицемерит.Они очень боятся умереть.
    Ну это я вообще о таких уродах.
    извиняюсь за флуд.

  • Добавить комментарий