Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 62

0 пользователей, 62 гостя

Кеннеди с Евкуровым ни при чем: Китуашвили арестован за мошенничество (2) 1670 0

Кеннеди с Евкуровым ни при чем: Китуашвили арестован за мошенничество

В Москве арестован основатель сообщества "Смотра.ру" Эрик Китуашвили. Решение об этом вынес столичный Тверской суд. В пресс-службе суда рассказали, что срок ареста продлен до 20 апреля. Защиту Китуашвили представляет адвокат Сергей Жорин. Ранее он заявил, что Китуашвили подозревают в покушении на главу Ингушетии Юнусбека Евкурова. "А Кеннеди не он убил? Жесть", — пожаловался юрист.

Эрика Китуашвили обвиняют в нарушении Уголовного Кодекса по статье "мошенничество в особо крупном размере". По данным следствия, он украл большую сумму денег (1,35 миллиона рублей) у страховой, инсценировав угон машины в 2008 году. 20 февраля было возбуждено уголовное дело, а 21 Китуашвили задержали.

Полиция также считает, что задержанный причастен к восьми похожим преступлениям. Однако сам основатель "Смотра" свою вину не признал и считает дело сфабрикованным, передает РИА Новости.

www.vesti.ru


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.02.2016 15:30

|


Комментарии

  • bolsoi

    bolsoi 22 февраля 2016 г. 20:45:18 Ссылка

    #

  • Trendnet

    Trendnet 24 февраля 2016 г. 0:14:09 Ссылка

    И зачем этого толстяка выкладывать тут?офигеть какая новость.Давайте пожалеем.Понятно,что прищучили возможно за видео.Но и он не без грехов.Нет новостей,но и это не новость.

  • Добавить комментарий