Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

В случае войны Россия захочет отобрать у Украины 6 городов – генерал ВСУ (1) 503 0

В случае войны Россия захочет отобрать у Украины 6 городов – генерал ВСУ
Военный уверен, что таким образом Москва попытается нарушить целостность страны

Генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире "24 канала" назвал те украинские города, которые в случае вооруженного конфликта захочет забрать себе Россия. По его мнению, наша страна заинтересована в получении контроля над шестью крупными населенными пунктами Незалежной.

В список Кривоноса вошли Одесса, Николаев, Мариуполь, Мелитополь, Запорожье и Харьков. Именно в этих городах имеется развитая структура аэродромов, необходимая для высадки самолетов и вертолетов.

Генерал Вооруженных сил Украины озвучил и другой предполагаемый сценарий. Так, например, Россия может воспользоваться ситуацией на Донбассе, чтобы отвлечь внимание Незалежной и нанести удар по незащищенным территориям – Харьковской, Черниговской и Сумской областям, передает РИА "Новости".

Кривонос заявил, что существуют и другие варианты. Сергей добавил, что "одной ладонью накрыть ту великую страну, которую надо защищать" у них не получится. Поэтому он призвал украинцев не поддаваться панике и быть готовыми к любому развитию событий.

Ранее появилась информация о том, что военные Украины отказались силой возвращать Донбасс. Свою позицию они объяснили приверженностью принципам гуманности.

ytro.ru


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.04.2021 09:57

|


Комментарии

  • Docent

    Docent 12 апреля 2021 г. 10:22:08 Ссылка

    "По его мнению, наша страна заинтересована в получении контроля над шестью крупными населенными пунктами Незалежной."
    Коварство Эстонии не знает границ… ;)

  • Добавить комментарий