Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 57

0 пользователей, 57 гостей

Путин призвал голосовать за «Единую Россию» (1) 2427 0

В сегодняшнем обращении в эфире «Первого канала» президент России Владимир Путин призвал граждан страны попросил проголосовать за партию «Единая Россия» на выборах 2 декабря.
Президент напомнил россиянам об успехах страны.

«Экономика устойчиво растет. Бедность, хоть и медленно, но все-таки отступает. Мы будем и дальше наращивать борьбу с преступностью, коррупцией. Никогда не забудем о тяжелых, порой невосполнимых потерях, в борьбе с терроризмом. Да, мы еще не добили его до конца, но все же нанесли ему сокрушительные удары, переломили ситуацию», - сказал Путин.

Путин отметил, что «власть еще многое должна своим гражданам» и призвал не допустить прихода к власти тех, «кто однажды уже пытался безуспешно порулить страной, а сегодня хотел бы перекроить и заболтать планы развития России, изменить курс, поддержанный нашим народом, вернуть времена унижения, зависимости и распада».

По словам Путина, итоги выборов в Госдуму зададут тон и выборам нового президента России: «Фактически уже сейчас страна вступает в период полного обновления высшей законодательной и исполнительной власти. И в этой ситуации нам особенно важно обеспечить преемственность курса, выполнить все взятые перед людьми обязательства».

«Теперь скажу о главном – не думайте, пожалуйста, не думайте, что все предрешено и набранные темпы развития, вектор нашего движения к успеху, будут сохранены автоматически сами по себе. Это опасная иллюзия. Все что сделано, достигнуто нами в упорной борьбе, и может быть сохранено только при нашей с вами общей активной гражданской позиции. Именно поэтому я принял решение возглавить список «Единой России», и именно поэтому прошу вас прийти на выборы 2 декабря и проголосовать за «Единую Россию», - так закончил свое выступление президент России.

Путин возглавил избирательный список «Единой России» 1 октября на предвыборном съезде, но сам в партию не вошел.

http://rus.postimees.ee/291107/glavnaja/za_rubezhom/26213.php

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.11.2007 23:24

|


Комментарии

  • WesT

    WesT 30 ноября 2007 г. 13:10:53 Ссылка

    прально, Вован. еще бы этих либеральных проституток за яйцы повесить и ваще было бы збз. :-)

  • Добавить комментарий